Netsuke des Hotei mit Sack,
Japan, 18. Jh., Buchsbaum, plastisch geschnitzt, Höhe 5,4 cm Provenienz: Wiener Privatsammlung
Expert: Regina Herbst
08.01.2020 - 16:06
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Netsuke des Hotei mit Sack,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 08.01.2020 - 16:06 |
Prohlídka: | 24.12. - 08.01.2020 |