Schmied, Kämpfende Eisbären, Porzellanmanufaktur Royal Copenhagen, Dänemark, 20. Jahrhundert
Porzellan, polychrom staffiert, Höhen ca. 22,5/13,5 cm, Modellnummern: 4502 und 4011, grüne Marke und unterglasurblaue Wellenmarke (2)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
02.01.2020 - 15:04
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 02.01.2020 - 15:04 |
Místo konání aukce: | Linz |