Paar Aufsatzengel, Österreich, 1. Hälfte 18. Jahrhundert
Lindenholz vollplastisch geschnitzt, braun lasiert, Höhen ca. 137/138 cm, beschädigt, geleimte Bruchstellen (2)
Provenienz: Kunsthandel Reinhold Hofstätter, Wien
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
02.01.2020 - 15:24
- Vyvolávací cena:
EUR 3.000,-
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 02.01.2020 - 15:24 |
Místo konání aukce: | Linz |