Barocker Altarleuchter, 18. Jahrhundert
Metall, teils ornamental im Relief getrieben, gepunzt, dreiseitiger Volutensockel, Balusterschaft, ausladende Tropftasse mit Eisendorn, Höhe(ohne Dorn) ca. 84 cm, beschädigt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
02.01.2020 - 15:27
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 02.01.2020 - 15:27 |
Místo konání aukce: | Linz |