Großes Tablett mit Ansicht von Salzburg, München, 3. Viertel 20. Jahrhundert
Silber, rechteckig, abgerundete Ecken, gravierte Ansicht von Salzburg, bezeichnet: Salzburg 19. November 1968, Länge ca. 50 cm, Breite ca. 35 cm, Herstellerzeichen, Deutsche Amtspunze (seit 1888), Silbergewicht ca. 1.960 g øS1960
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
02.01.2020 - 15:33
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 02.01.2020 - 15:33 |
Místo konání aukce: | Linz |
Položky z jiných aukcí
- Provinzieller Sekretär in josephinischer Stilform
- Korallen Halsketten
- Wempe Zeitmeister Glashütte i/SA