Schaukelpferd, 18./19. Jahrhundert
Holz vollplastisch geschnitzt, farbig gefasst, Höhe ca. 95 cm, Länge ca. 120 cm, beschädigt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
02.01.2020 - 15:35
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 02.01.2020 - 15:35 |
Místo konání aukce: | Linz |
Položky z jiných aukcí
- Carl Auböck, Briefbeschwerer aus Schafhorn, Modellnummer: 5231, Wien, um 1955
- Deutsches Reich (ca. 28 Stk. AR)
- Rudolf Wacker