Altschliffdiamantdamenring zus. ca. 0,30 ct
Gold 585, Smaragd, RW 55, 5 g, Stein mit Oberflächenmerkmalen bzw. Fehlstelle bei Fassung øG5
Expert: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
09.01.2020 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 09.01.2020 - 15:00 |
Prohlídka: | 03.01. - 09.01.2020 |