Brosche
Gold 580, mit 3 Halbperlen geziert, feinvergoldet, österr. Amtspunze 1867 - 1872,8,2 g
Expert: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
09.01.2020 - 15:08
- Vyvolávací cena:
Brosche
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 09.01.2020 - 15:08 |
Prohlídka: | 03.01. - 09.01.2020 |