Carry Hauser *
(Wien 1895-1985 Rekawinkel/NÖ) Buch der Träume - 1922, Holzschnittbuch, 2. Auflage, Exemplarnr. 186/500, mit acht handsignierten Original-Holzschnitten, ca. 22 x 19 cm, blauer Umschlag mit Titelbild
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
09.01.2020 - 15:13
- Dosažená cena: **
EUR 80,-
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Carry Hauser *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 09.01.2020 - 15:13 |
Prohlídka: | 03.01. - 09.01.2020 |