Unbekannter Maler, 19. Jahrhundert
Gotische Kirche auf Hügel mit Hirt und Herde, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Holz, ca. 20 x 15,5 cm, senkrechter Sprung, verschmutzt, vergoldeter Stuckrahmen, dieser beschädigt
Expert: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
09.01.2020 - 15:15
- Vyvolávací cena:
+43-662-87 16 71-0
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 09.01.2020 - 15:15 |
Prohlídka: | 03.01. - 09.01.2020 |