Italienische Brotschale
Silber 800, strahlenförmiger Wulstdekor, profilierter Zierrand, drei Volutenfüße, Höhe ca. 5,5 cm, Durchmesser ca. 26,5 cm, italienische Beschauzeichen, 310,7 g, Gebrauchsspuren øS311 Ruf 180
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
09.01.2020 - 15:16
- Dosažená cena: **
EUR 140,-
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Italienische Brotschale
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 09.01.2020 - 15:16 |
Prohlídka: | 03.01. - 09.01.2020 |