Deckelvase zum XVI. Internationalen Finanz-Sportwettbewerb 1971 in Tata, Herend, Ungarn
Porzellan, goldstaffierte blattförmige Handhaben und Zapfenknauf, farbig gemalter Dekor VBO Queen Victoria avec Bord en Or, goldene Inschrift: XVI. NEMZETKÖZI PENZÜGYI SPORTVERSENY 1971 JUNIUS, 1-5. TATA, Höhe ca. 36,5 cm, Gebrauchsspuren
Expert: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
09.01.2020 - 15:16
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 09.01.2020 - 15:16 |
Prohlídka: | 03.01. - 09.01.2020 |