Kalte Ente-Krug, WMF, Geislingen um 1910/18
farbloses Glas, facettiert, Metallmontierung mit Versilberungsresten, mit Ausguss, Henkel und Scharnierdeckel, Einsatz für Eiswürfel, gemarkt, Höhe ca. 32,5 cm, Gebrauchsspuren
Expert: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
09.01.2020 - 15:16
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 09.01.2020 - 15:16 |
Prohlídka: | 03.01. - 09.01.2020 |