Kunstmappe "Ansichten" 1976
12 Radierungen von vier Künstlern: Curt H. C. Geiselhart, Andreas Grunert, Horst P. Schlotter und Norbert Stockhus, jedes Blatt ist signiert und datiert, Auflagenr. 19 von 50 Exemplaren, Blatt je ca. 52,5 x 37,5 cm, Leinenmappe, Gebrauchs- und Schmutzstellen
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
09.01.2020 - 15:20
- Vyvolávací cena:
Kunstmappe "Ansichten" 1976
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 09.01.2020 - 15:20 |
Prohlídka: | 03.01. - 09.01.2020 |