Rosenkavalier, Augarten, Wien 2. Hälfte 20. Jahrhundert
Porzellan, Entwurf: Albin Döbrich, farbig, gold und silber staffiert, unterglasurblaue Marke und rote Dekormarke, geprägte Modellnr. 1500 und Made in Austria E, Höhe ca. 20 cm, Rosenblattteil fehlt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
09.01.2020 - 15:24
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 09.01.2020 - 15:24 |
Prohlídka: | 03.01. - 09.01.2020 |