Walter L. Brendel *
(Ludwigshafen 1923-2013 Priem am Chiemsee) Ohne Titel, monogrammiert und datiert unten links: WLB 1996, Mischtechnik auf Karton, ca. 10 x 17 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
09.01.2020 - 15:28
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Walter L. Brendel *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 09.01.2020 - 15:28 |
Prohlídka: | 03.01. - 09.01.2020 |