Jean Lurcat
(Bruyeres 1892-1966 SaintPaul) Poisson feuillage, signiert unten rechts: Lurcat, Farblithografie auf Velin, Bildausschnitt ca. 33 x 47 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, vereinzelt sehr kleine Stockflecken
09.01.2020 - 15:36
- Vyvolávací cena:
Jean Lurcat
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 09.01.2020 - 15:36 |
Prohlídka: | 03.01. - 09.01.2020 |