Alberto Giacometti *
(Borgonova bei Stampa 1901-1966 Chur/Schweiz) Aus Revue: "Derriere le Miroin" - 1965, Farblithografie, Plattengröße ca. 24 x 18,5 cm, Maeght Verlag, (DLM Nr. 65), Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
09.01.2020 - 15:37
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Alberto Giacometti *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 09.01.2020 - 15:37 |
Prohlídka: | 03.01. - 09.01.2020 |