E. Dumont
(Französisch um 1900) Wehrturm und Häuser mit Bachlandschaft, Kopie nach Vorbild, bezeichnet und signiert unten links: E. Dumont, datiert: 1907, Öl auf Leinwand, ca. 38 x 54 cm, Krakelee, Farbabsplitterung, Restaurierungsstellen, verglast, Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
09.01.2020 - 15:37
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
E. Dumont
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 09.01.2020 - 15:37 |
Prohlídka: | 03.01. - 09.01.2020 |