Hans Peter Sfiligoi *
(Graz 1943-2006 Wien) Schlafendes Paar, signiert und datiert oben links: Hans Sfiligoi 1971, Acryl auf Spanplatte, ca. 70 x 125 cm, teilweise Farbabrieb und Farbfehlstellen, Randschäden, obere rechte Ecke abgebrochen
09.01.2020 - 15:40
- Vyvolávací cena:
Hans Peter Sfiligoi *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 09.01.2020 - 15:40 |
Prohlídka: | 03.01. - 09.01.2020 |