Josef Eugen Hörwarter
(Wien 1854-1925) Am Waschplatz, signiert unten links: J. E. Hörwarter, rückseitig: beschriftet, betitelt und datiert: 1924, Öl auf Leinwand auf Presskarton, ca. 47 x 34 cm, kleinere Farbfehlstellen, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
09.01.2020 - 15:41
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Josef Eugen Hörwarter
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 09.01.2020 - 15:41 |
Prohlídka: | 03.01. - 09.01.2020 |