Hanns Kobinger *
(Linz 1892-1974 Gramastetten) Südländisches Dorf, signiert unten rechts: H. Kobinger, Widmung, datiert:1971, Holzschnitt (Handdruck), ca. 43 x 49 cm, Rissstelle, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
09.01.2020 - 15:45
- Dosažená cena: **
EUR 80,-
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Hanns Kobinger *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 09.01.2020 - 15:45 |
Prohlídka: | 03.01. - 09.01.2020 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 300,- -
Vyvolávací cena:
EUR 280,- -
Vyvolávací cena: