Wiener Silber Huiliere von 1846,
rechteckig fassoniert, Platz für zwei Flakons (fehlen), beweglicher Bügelhenkel, Höhe 13 cm, 26 x 14 cm, Gewicht 522 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1846, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
14.01.2020 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 14.01.2020 - 15:00 |