Silber Aufsatzschale,
plastischer Delphin trägt die Muschelschale, Höhe 13,5 cm, Gewicht 297 g, apokryphe Beschauzeichen, wohl Mitte 19. Jh., (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
14.01.2020 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Silber Aufsatzschale,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 14.01.2020 - 15:00 |