Italienischer Silber Gießer,
rund, teilweise mattiert, Henkel, aufgelegte plastische Blumen mit Glascabochons, Höhe 28 cm, Bruttogewicht 370 g, italienisches Beschauzeichen, Feingehalt 800, 20. Jh., Druckstellen, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
14.01.2020 - 15:03
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Italienischer Silber Gießer,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 14.01.2020 - 15:03 |