Paar Wiener Silber Kerzenleuchter von 1840,
rund, plastische Blütenwülste, Höhe 26,5 cm, Gewicht 507 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1840, Druckstellen, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
14.01.2020 - 15:03
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 14.01.2020 - 15:03 |