Italienisches Silber Tischkehrset,
Tischbürste und Schaufel, 18 x 14,5 cm, Feingehaltszeichen, italienisches Beschauzeichen, 20. Jh., (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
14.01.2020 - 15:03
- Dosažená cena: **
EUR 190,-
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 14.01.2020 - 15:03 |