Wiener Silber Versehdose,
Innenvergoldung, dreipassige Form, Scharnierdeckel mit Kreuzabschluss, Boden mit Gravur "Andreas Piendl Richter zu Enzesfelt", Höhe 7,5 cm, Gewicht 121 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 180(?), Wiener Repunzierungsstempel, Druckstellen, 1 Scharnierteil abgebrochen, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
14.01.2020 - 15:07
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Wiener Silber Versehdose,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 14.01.2020 - 15:07 |