Wiener Spätbiedermeier Deckelpokal,
Silber, Innenvergoldung, rund, reliefierter Rocaillendekor, Höhe 26,5 cm, Gewicht 300 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1857, (Lu)
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
14.01.2020 - 15:09
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 14.01.2020 - 15:09 |