Silber Henkelschale,
oval, floral durchbrochen gearbeitet, beweglicher Henkel, Höhe 7,5 cm, 17 x 11 cm, Gewicht 166 g, Meisterzeichen, Alt österr. Beschauzeichen 182(?)4, 1 Henkelansatz mit Reparaturstelle, 1 Fehlstelle in der Wandung, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
14.01.2020 - 15:15
- Vyvolávací cena:
Silber Henkelschale,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 14.01.2020 - 15:15 |