Wiener Silber Korb von 1863,
rund, floral durchbrochen garbeitet, Dm. 21 cm, Gewicht 177 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1863, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
14.01.2020 - 15:16
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Wiener Silber Korb von 1863,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 14.01.2020 - 15:16 |