Pester Silber Tablett,
rund fassoniert, Rand mit geraden Faltenzügen und plastischem Blütendekor, Dm. 40 cm, Gewicht 1042 g, Meisterzeichen, Pester Dianakopfpunze ab 1872, mit Folie beklebt, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
14.01.2020 - 15:23
- Vyvolávací cena:
Pester Silber Tablett,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 14.01.2020 - 15:23 |