Budapester Silber Tafelbesteck für 6 Personen,
47 Teile, bestehend aus: 6 Suppen-, 6 Kaffee-, 6 Mokkalöffel, 6 Vorspeisen-, 6 Fleischgabeln, 6 Vorspeisen-, 6 Fleischmesser, 2 Gewürzschälchen mit Löffelchen, 3 Vorleger, Silbergewicht 1731 g, verschiedene Meisterzeichen, Beschauzeichen Budapest, um 1900, in Kassette, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
14.01.2020 - 15:24
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 14.01.2020 - 15:24 |