Brillant Diamant Anhänger zus. ca. 0,40 ct
Gold 585, Platin doubliert, ein Brillant, ein Altschliffdiamant zus. ca. 0,30 ct, Diamantrauten, 2,5 g, Diamanten tlw. mit Oberflächenmerkmalen øG3
28.01.2020 - 15:06
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 10.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 28.01.2020 - 15:06 |