Brillantsolitär ca. 0,30 ct
Weißgold 585, 1,7 g, RW 54øg2
Expert: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
16.01.2020 - 15:53
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Brillantsolitär ca. 0,30 ct
Weißgold 585, 1,7 g, RW 54øg2
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 16.01.2020 - 15:53 |
Prohlídka: | 02.01. - 15.01.2020 |
Položky z jiných aukcí
- Deutsche gefußte Schale,
- LKW "Mercedes Benz Actros 2541 L 6 x 2 Automatik (Euro3)" mit Ladekran "Hiab 166-3 Hi Duo",
- .Briefstück/*/** - Partie Europa u. Übersee u.a. mit Plattenf.,
- Poststück - Österr. - Interess. Partie Vorphila NÖ mit Wiener Neustadt,
- .Briefstück/gestempelt - Partie meist Österr. Monarchie ab 1850 mit Feldpost und Bosnien etc.,