Tina Kubin, 3 Bilder:
(tätig in Linz 2. Hälfte 20. Jahrhundert) Drei Stillleben mit Kirschen, Marillen und grünen Äpfeln, monogrammiert (ligiert): T K, Öl auf Leinen auf Karton, Passepartout-Ausschnitt jeweils ca. 7,5 x 15,5 bzw. 8 x 16,5 cm, jeweils in Wechselrahmen (3)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
14.01.2020 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Tina Kubin, 3 Bilder:
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 14.01.2020 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |