10 Blätter
u. a. Landschaften, Verona, Lithografien, Holzschnitte Stiche und Radierungen, signiert: Anton Watzl, Franz Hofer, Josef Weiss, verschiedene Blattgrößen ca. 33 x 27 cm bis 43 x 34 cm, Blattränder beschädigt, fleckig
Provenienz: Sammlung Pillwein/August Schmidt
Expert: Christian Wiesinger
14.01.2020 - 15:02
- Vyvolávací cena:
EUR 75,-
10 Blätter
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 14.01.2020 - 15:02 |
Místo konání aukce: | Linz |