Mappe mit 12 Blättern
u. a. Karlsbrücke in Prag, Kirchgänger, Beim Grenzwächter, Pferde, tlw. von Franz Hofer, Adolf Schinnerer, Oskar Graf, Oswald Roux, Radierungen/ Lithografien, Blattgrößen ca. 30 x 41 cm, Blattränder beschädigt
Provenienz: Sammlung Pillwein/August Schmidt
Expert: Christian Wiesinger
14.01.2020 - 15:03
- Vyvolávací cena:
Mappe mit 12 Blättern
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 14.01.2020 - 15:03 |
Místo konání aukce: | Linz |