Felix Pischinger *
(Waidhofen/Thaya 1931 geb.) Blick auf den Dachstein, signiert: Felix Pischinger, datiert: (19)58, Öl auf festem Karton, ca. 43 x 50 cm, kleine Farb-Fehlstellen, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
14.01.2020 - 15:04
- Vyvolávací cena:
Felix Pischinger *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 14.01.2020 - 15:04 |
Místo konání aukce: | Linz |