Max Krauss *, 6 Bilder:
(Deutschland 1960 geb., lebt in Wien) Sechs Farbholzschnitte zu Epikur, jeweils handsigniert: Max Krauss, nummeriert: 28/36, Druckstockgröße ca. 15 x 10 cm, Blattgröße ca. 32,5 x 24 cm, Arches Papier, Titelblatt, Impressum, in originaler Mappe
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
14.01.2020 - 15:07
- Dosažená cena: **
EUR 90,-
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Max Krauss *, 6 Bilder:
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 14.01.2020 - 15:07 |
Místo konání aukce: | Linz |