Franz de Paul Armbruster *
(Schwand i. Innkreis 1946 geb., tätig in Kremsmünster) Kosakentanz aus Zarewitsch, signiert: Armbruster Franz, datiert: 1987, betitelt, Graphit- und Farbstift auf Papier, Prägestempel, Passepartout-Ausschnitt ca. 59 x 40,5 cm, verglast (Plexiglas), gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
14.01.2020 - 15:10
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Franz de Paul Armbruster *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 14.01.2020 - 15:10 |
Místo konání aukce: | Linz |