Adolf Fischer-Gurig
(Bautzen 1860-1918 Dresden) Boote in einem Hafen, signiert: Fischer-Gurig., Öl auf Leinwand, ca. 35,5 x 49,5 cm, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
14.01.2020 - 15:14
- Vyvolávací cena:
Adolf Fischer-Gurig
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 14.01.2020 - 15:14 |
Místo konání aukce: | Linz |