Ernst Balluf *
(Linz 1921-2008) Alter Stadl, signiert: Ernst Balluf, datiert: (19)76, betitelt, Aquarell auf Fabriano Bütten, Passepartout-Ausschnitt ca. 32 x 45,5 cm, Blatt im linken Bereich etwas wellig, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
14.01.2020 - 15:20
- Dosažená cena: **
EUR 320,-
- Vyvolávací cena:
Ernst Balluf *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 14.01.2020 - 15:20 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 500,- -
Vyvolávací cena:
EUR 400,- -
Vyvolávací cena: