Josef Schabratzky
(Wien um 1880-nach 1919 tätig) Griechengasse, signiert: J. Schabratzky, betitelt, Aquarell mit Deckweiß auf bräunlichem Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 27x 18,5 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
14.01.2020 - 15:19
- Vyvolávací cena:
Josef Schabratzky
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 14.01.2020 - 15:19 |
Místo konání aukce: | Linz |