Rainer Füreder*
(Oberneukirchen 1952 geb., lebt und arbeitet in Oberösterreich) Ohne Titel, links unten signiert und datiert Füreder (20)01, Bleistiftzeichnung auf Papier, Passepartoutausschnitt ca. 22 x 20 cm, Blattgröße ca. 50 x 40 cm
Expert: Christian Wiesinger
14.01.2020 - 15:22
- Vyvolávací cena:
EUR 50,-
Rainer Füreder*
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 14.01.2020 - 15:22 |
Místo konání aukce: | Linz |