Thomas Steiner *
(Wels 1956 geb., lebt und arbeitet in Linz) Ohne Titel, rechts unten signiert und datiert: Steiner (19)98, Mischtechnik auf Papier, Blattgrößen ca. 40 x 53 cm
Expert: Christian Wiesinger
14.01.2020 - 15:22
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Thomas Steiner *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 14.01.2020 - 15:22 |
Místo konání aukce: | Linz |