Egon Hofmann *
(Kleinmünchen 1884-1972 Linz) Heuarbeit, handsigniert: E. Hofmann - Linz, im Stock monogrammiert: E H, Holzschnitt auf Japanpapier, Blattgröße ca. 34,5 x 24,5 cm, Passepartout
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
14.01.2020 - 15:28
- Vyvolávací cena:
Egon Hofmann *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 14.01.2020 - 15:28 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 180,- -
Vyvolávací cena:
EUR 150,- -
Vyvolávací cena: