Erich (Arik) Brauer *
(Wien 1929 geb.) Das Wandern, handsigniert: Brauer, nummeriert: 239/1000, in der Platte betitelt, Radierung auf Velin, handkoloriert, Druckplattengröße ca. 18 x 16,5 cm, Blattgröße ca. 23,5 x 22 cm, verglast, doppelt gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
14.01.2020 - 15:33
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Erich (Arik) Brauer *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 14.01.2020 - 15:33 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 450,- -
Vyvolávací cena:
EUR 420,- -
Vyvolávací cena:
EUR 340,-