Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien) Linz, handsigniert: Luigi Kasimir, in der Platte bezeichnet und datiert: Linz 19. Juni 1941, Radierung in Farbe, Druckplattengröße ca. 22,5 x 16 cm, unmittelbar hinter dem Plattenrand beschnitten, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
14.01.2020 - 15:37
- Vyvolávací cena:
Luigi Kasimir *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 14.01.2020 - 15:37 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 150,- -
Vyvolávací cena:
EUR 120,- -
Vyvolávací cena: