Ernst Balluf *
(Linz 1921-2008) Ein Baum, handsigniert: Ernst Balluf, nummeriert: 65/300, Radierung, Druckplpattengröße ca. 19,5 x 27 cm, Blattrand etwas verschmutzt, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
14.01.2020 - 15:38
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Ernst Balluf *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 14.01.2020 - 15:38 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 500,- -
Vyvolávací cena:
EUR 300,- -
Vyvolávací cena: